আমেরিকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২১ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেটা সেন্টার স্থাপনে স্থগিতাদেশ জারি করল স্টার্লিং হাইটস হাজেল পার্কে আইসিই অভিযানে ভেনেজুয়েলীয় নাগরিক গ্রেপ্তার পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা আইসিই অভিযানের প্রভাবে ব্যাহত ডেট্রয়েটের শিক্ষা ব্যবস্থা : সুপারিনটেনডেন্ট মিশিগান রাজ্যে শিক্ষাদানকালীন সময় সেলফোন নিষিদ্ধের পথে জরুরি পরিস্থিতির পর মেট্রো বিমানবন্দরের গ্রাউন্ড স্টপ প্রত্যাহার জামায়াত আমিরের সঙ্গে ঢাকাস্থ মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক

পিকচারড রকসে হাইকিং ট্রেল সাময়িকভাবে বন্ধ

  • আপলোড সময় : ১৬-০৫-২০২৩ ১২:১৬:৩০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৫-২০২৩ ১২:১৬:৩০ পূর্বাহ্ন
পিকচারড রকসে হাইকিং ট্রেল সাময়িকভাবে বন্ধ
কায়াকাররা আপার পেনিনসুলার পিকচার্ড রকস ন্যাশনাল লেকশোরের ক্লিফের পাশ দিয়ে ভেসে বেড়াচ্ছে/Photo :  David Guralnick, The Detroit News

মাইনার্স বিচ, ১৬ মে : পিকচারড রকস ন্যাশনাল লেকশোরে ঝড়ের কারণে ক্ষতিগ্রস্ত হাইকিং ট্রেইলের অংশ শ্রমিকরা মেরামত করার সময় বন্ধ থাকবে। মাইনার্স বিচে নর্থ কান্ট্রি ন্যাশনাল সিনিক ট্রেইলের এক মাইল বিস্তৃত অংশ জুলাই পর্যন্ত বন্ধ থাকবে বলে লেকশোর কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
লেক সুপিরিয়রের সৈকতে যাওয়ার পথ এবং একটি বড় সিঁড়ি গত শরতে বড় ঝড়ের কারণে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছিল। লোকেরা এখনও সৈকতে প্রবেশ করতে পারবে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। ক্ষতিগ্রস্ত সিঁড়ি ব্যবহার করার পরিবর্তে সৈকতগামীদের একটি দ্বিতীয় তথা ছোট সিঁড়ির দিকে নিয়ে যাওয়া হবে যা ক্ষতিগ্রস্ত সিঁড়িটির ঠিক পশ্চিমে। হাইকিং ট্রেইল ব্যবহারকারীদের মাইনার্স বিচের পূর্ব প্রান্ত থেকে পশ্চিম প্রান্তে মূল ট্রেইলের দক্ষিণে একটি পাথে ফেরত পাঠানো হবে। তারা মাইনার্স বিচের পূর্ব এবং পশ্চিম প্রান্তে ট্রেইলে পুনরায় সংযুক্ত হবে।
মেরামত কাজের সময় মাইনার্স বিচের পূর্ব অংশে পার্কিং এলাকা বন্ধ থাকবে। যানবাহন সৈকতের পশ্চিম প্রান্তে একটি পার্কিং এলাকায় পুনরায় রুট করা হবে। কর্মকর্তারা জুলাই মাসের প্রথম দিকেই মেরামত কাজ শেষ করার পরিকল্পনা করছেন। মেরামত সংক্রান্ত আপডেট এবং পুনরায় খোলার একটি নির্দিষ্ট তারিখের জন্য বাসিন্দাদের পার্কের ওয়েবসাইট www.nps.gov/piro-এ অনুসন্ধানের অনুরোধ জানানো হয়েছে।
পিকচারড রকস, যা সুপিরিয়র লেক বরাবর ৪২ মাইল ধরে চলে। ২০০-ফুট ক্লিফের শ্বাসরুদ্ধকর দৃশ্য রয়েছে। বেলেপাথর লোহা, তামা এবং লিমোনাইট থেকে ভূগর্ভস্থ পানি থেকে লাল, হলুদ এবং সবুজ বর্ণের। পিকচারড রকস, যার জনপ্রিয়তা ধীরে ধীরে বৃদ্ধি পাচ্ছে। ন্যাশনাল পার্ক সার্ভিসের মতে, ওই বছর স্পট পরিদর্শন ৫,২৮০০০ থেকে ৭২৩,০০০-এ বেড়েছে। এটি ২০২১ সালে ১.৩ মিলিয়ন দর্শক পেয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
\
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ